首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金谷阳光地带
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金谷阳光地带
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金谷阳光地带127平68万元
金谷阳光地带
红旗区
217-78-221-Njd2cgd2cd2=
万元
5,354元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-230-MTI3Ld2jDjjqd2cd2cE=
| 2012年
金谷阳光地带117平61.8万元
金谷阳光地带
红旗区
219-74-218-Njdd2c2Eud2cOA==
万元
5,282元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-218-MTdd2c2cE3Ld2jDjjqE=
| 2012年 | 南北
金谷阳光地带113.96平58万元
金谷阳光地带
红旗区
219-74-219-NTd2d2cg=d2c
万元
5,088元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-218-MTdd2c2E0LjDjd2cjqE=
| 2011年 | 南北