首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金谷阳光地带
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金谷阳光地带141平63.8万元
金谷阳光地带
红旗区
216-78-227-N3c9jM3cuOA=3c9=
万元
4,525元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-222-M3c9TQx3c9LjDjjqE=3c
| 2012年
金谷阳光地带127平68万元
金谷阳光地带
红旗区
218-74-220-Nj3cg3c93c9=
万元
5,354元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-216-M3c9T3c9I3LjDjjqE=3c
| 2012年
金谷阳光地带117平61.8万元
金谷阳光地带
红旗区
219-73-220-N3cjE3c9u3c9OA==
万元
5,282元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-231-MTE3LjDjj3c9q3cE3c9=
| 2012年 | 南北
金谷阳光地带113.96平58万元
金谷阳光地带
红旗区
216-74-222-N33cc9T3c9g=
万元
5,088元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-223-MTE0LjDj3c9jqE33cc9=
| 2011年 | 南北
金谷阳光地带100平44万元
金谷阳光地带
红旗区
216-79-224-N3c9DQ=3c3c9
万元
4,416元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-216-M3c9TAwLj33cc9DjjqE=
| 2011年 | 南北
金谷阳光地带91平35万元
金谷阳光地带
红旗区
217-75-220-Mz33c3c9c9U=
万元
3,846元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-222-OTEu3c93c9M3cOOOoQ==
| 2011年 | 南北
金谷阳光地带83平36万元
金谷阳光地带
红旗区
218-73-222-M3czY3c3c99=
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-226-OD3cM3c9uMO3c9OOoQ==
| 2011年 | 南北