首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金谷阳光地带
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金谷阳光地带127平68万元
金谷阳光地带
红旗区
216-77-216-N55e55ej55g=
万元
5,354元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-225-MTI3LjDjjq55eE5555e=
| 2012年
金谷阳光地带117平61.8万元
金谷阳光地带
红旗区
221-77-225-NjEuO55A5555ee==
万元
5,282元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-230-MTE355LjDjjqE5555ee=
| 2012年 | 南北
金谷阳光地带113.96平58万元
金谷阳光地带
红旗区
217-76-222-NT5555e55eg=
万元
5,088元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-222-MTE55e055e55LjDjjqE=
| 2011年 | 南北
金谷阳光地带141平63.8万元
金谷阳光地带
红旗区
217-83-221-Nj55eM55euOA==55
万元
4,525元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-232-MTQxLjD55ejjqE55=55e
| 2012年 | 南北
金谷阳光地带100平44万元
金谷阳光地带
红旗区
219-74-219-ND5555eQ=55e
万元
4,416元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-216-M55eT55eAw55LjDjjqE=
| 2012年 | 南北
金谷阳光地带83平36万元
金谷阳光地带
红旗区
218-76-221-MzY55555e5e=
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-223-ODMuM55O55eOOo55eQ==
| 2012年 | 南北
金谷阳光地带91平35万元
金谷阳光地带
红旗区
216-73-223-M5555ezU55e=
万元
3,846元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-218-OTE55euMOOOoQ==5555e
| 2012年 | 南北