首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金谷阳光地带
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金谷阳光地带83平36万元
金谷阳光地带
红旗区
219-73-218-M6666ezY=66e
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-227-ODMuMOOO66oQ66e==66e
金谷阳光地带100平44万元
金谷阳光地带
红旗区
219-73-218-N6666eDQ=66e
万元
4,416元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-224-MTAwLjDj666e6jq66eE=
金谷阳光地带91平35万元
金谷阳光地带
红旗区
219-73-223-M66zU=6666ee
万元
3,846元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-225-O66TEuM66e66eOOOoQ==
金谷阳光地带127平68万元
金谷阳光地带
红旗区
218-79-218-Njg66e66e=66
万元
5,354元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-219-MTI366eLjDjjqE=66e66
| 2012年
金谷阳光地带117平61.8万元
金谷阳光地带
红旗区
221-82-221-NjEuOA66e66e=66=
万元
5,282元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-220-MTE3L66ejDjj6666eqE=
| 2012年 | 南北
金谷阳光地带113.96平58万元
金谷阳光地带
红旗区
219-77-219-NTg=66e6666e
万元
5,088元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-231-MTE66e0Lj66DjjqE66e=
| 2011年 | 南北
金谷阳光地带141平63.8万元
金谷阳光地带
红旗区
223-77-216-N66ejMuO66A==66e
万元
4,525元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-225-MTQ6666exL66ejDjjqE=
| 2012年 | 南北