首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
松江帕提欧
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
松江帕提欧166平138万元
松江帕提欧
红旗区 向阳路
217-75-224-MTee88eM4e8e
万元
8,313元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-220-MTY2ee8e8LjDjjqEe8e=
| 南北
松江帕提欧123.9平92万元
松江帕提欧
红旗区
217-74-218-OTee8e8e8eI=
万元
7,425元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-220-MTIe8e8ezLjnjje8eqE=
| 南向 | 2008年
松江帕提欧123平99万元
松江帕提欧
红旗区
216-73-223-Oe8e8eTke8e=
万元
8,049元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-222-MTe8eIze8eLje8DjjqE=
| 南北 | 2014年
松江帕提欧174平115万元
松江帕提欧
红旗区 向阳路
217-75-217-MTe8eee88eE1
万元
6,609元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-229-MTc0LjDe8je8eje8eqE=
| 南北 | 2012年