首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠民馨苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠民馨苑132平55万元
惠民馨苑
卫滨区 解放大道
216-78-221-N126T126U12=
万元
4,152元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-226-MTMyLjD126126j12jqE=
| 南北
惠民馨苑123平50.8万元
惠民馨苑
卫滨区
216-75-221-N12121266TAuOA==
万元
4,113元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-222-MTI126126z12LjDjjqE=
| 南北
惠民馨苑83平40万元
惠民馨苑
卫滨区 解放大道南
216-73-221-N12121266DA=
万元
4,819元/㎡
2室2厅 |
218-86-230-ODM126uMOOOoQ=12612=
| 南北 | 2014年
惠民馨苑56平27.6万元
惠民馨苑
卫滨区
223-83-226-MjcuNg==12126612
万元
4,920元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-226-NTYuMO126O126OoQ==12
| 南向 | 2014年