首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卫辉领秀城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卫辉领秀城127平59.8万元
卫辉领秀城
卫辉市 友谊路
222-75-221-NTke2ue2cOA=e2c=
万元
4,709元/㎡
4室2厅1卫 |
224-83-222-MTI3LjDe2cjje2e2cqE=
| 南向 | 2008年
卫辉领秀城120平51.8万元
卫辉领秀城
卫辉市
220-83-228-NTEuOe2cA==e2e2c
万元
4,317元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-224-MTIwLje2ee2c2cDjjqE=
| 南向 | 2008年
卫辉领秀城128平66.8万元
卫辉领秀城
卫辉市 友谊路
222-75-227-NjYe2uOA=e2ce2c=
万元
5,219元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-220-MTI4Le2ce2jDe2cjjqE=
| 南向 | 2008年
卫辉领秀城133平69万元
卫辉领秀城
卫辉市
216-78-216-Ne2ce2cjke2=
万元
5,188元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-218-MTee2c2MzLjDje2cjqE=
| 南北 | 2010年
卫辉领秀城134平69万元
卫辉领秀城
卫辉市
216-73-221-Ne2e2ce2cjk=
万元
5,149元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-231-MTM0LjDe2jje2cqEe2c=
| 南向 | 2015年