首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙华府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九龙华府136平117万元
九龙华府
卫滨区
217-77-220-MT3ad3ad3aE3
万元
8,604元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-219-MTM23adLj3aDjjq3adE=
| 南北
九龙华府113平91万元
九龙华府
卫滨区
218-73-221-O3aTE33adad=
万元
8,057元/㎡
3室 |
227-86-225-MTEzLjDjjq3adE=3a3ad
| 南向 | 2014年
九龙华府135平99.8万元
九龙华府
卫滨区
220-82-218-OTk3aduO3adA=3a=
万元
7,393元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-231-MTM13adL3ajDjjqE3ad=
| 南北 | 2014年
九龙华府105平84万元
九龙华府
卫滨区
217-73-217-O33adaD3adQ=
万元
7,992元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-229-MT3aA1LjDj3adj3adqE=
| 南北 | 2014年
九龙华府219平138万元
九龙华府
卫滨区
217-78-217-MT3ad3adM3a4
万元
6,301元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-79-232-MjE5LjD3ajjqE3ad=3ad
| 南向 | 2014年
九龙华府24.2平15.8万元
九龙华府
卫滨区
221-80-225-MTUuOA3a3a3add==
万元
6,529元/㎡
1厅 |
217-80-217-Mj3ad3adQuM3auOOoQ==
| 南向 | 2014年