首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
忆通未来城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
忆通未来城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
忆通未来城130.6平101万元
忆通未来城
牧野区
216-77-219-M2f62f6T2fAx
万元
7,710元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-86-220-MTMwL2f6jb2f6jjqE2f=
| 南向
忆通未来城136平110万元
忆通未来城
牧野区 和平大道
218-75-220-MTE2f2f62f6w
万元
8,088元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-223-MTM2Lj2f2f62f6DjjqE=
| 南北 | 2016年