首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
忆通未来城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
忆通未来城136平110万元
忆通未来城
牧野区 和平大道
216-74-218-M77787887TEw
万元
8,088元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-224-MT78M2LjD787jjq787E=
| 南北 | 2016年
忆通未来城130.6平101万元
忆通未来城
牧野区
219-79-219-MTAx78778778
万元
7,710元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-85-219-MTMw787Ljbjj787q78E=
| 南向 | 2016年
忆通未来城110平73.8万元
忆通未来城
牧野区
217-80-224-Nz787MuO77878A==
万元
6,694元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-226-MTE78wLjDjj787q787E=
| 南向 | 2016年
忆通未来城84平54万元
忆通未来城
牧野区
218-75-218-NTQ78778787=
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-226-ODQu78MOOO778787oQ==
| 南北 | 2014年