首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
忆通壹世界
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
忆通壹世界80平68万元
忆通壹世界
红旗区
216-76-220-Na99aa999jg=
万元
8,500元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-219-ODAua99MOOOoQ==aa999
| 2015年
忆通壹世界81平68万元
忆通壹世界
红旗区 平原路
217-74-223-Nja9a99ga99=
万元
8,395元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-216-Oa99DEuMOa9OOoQa99==
| 2015年 | 南向
忆通壹世界98平73万元
忆通壹世界
红旗区
216-74-222-Naa999za99M=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1厨 |
227-79-217-OTa99guMOOa9OoQ==a99
| 2015年 | 南北
忆通壹世界112平100万元
忆通壹世界
红旗区
217-78-222-MTa99Aaa999w
万元
8,929元/㎡
2室2厅2卫 |
222-86-221-MTEyLja99Da99jjqEa9=
| 2015年 | 南北
忆通壹世界127平129万元
忆通壹世界
红旗区
216-75-217-Maa999a99TI5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-216-Ma99TI3La9jDjjqE=a99
| 2015年 | 南向
忆通壹世界180平152万元
忆通壹世界
红旗区 平原路
219-76-221-MTUya9a99a99
万元
8,444元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-222-MTgwLa9a999a9jDjjqE=
| 2017年 | 南北