首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
忆通壹世界
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
忆通壹世界98平73万元
忆通壹世界
红旗区
216-73-222-N4d4d5z4d5M=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-226-OT4dguMOOOo4d5Q=4d5=
| 南北
忆通壹世界81平68万元
忆通壹世界
红旗区 平原路
218-73-217-N44d5djg4d5=
万元
8,395元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-220-OD4d54d5EuMOOOoQ4d==
| 南向 | 2015年
忆通壹世界180平152万元
忆通壹世界
红旗区 平原路
218-74-217-MT4d54dU4d5y
万元
8,444元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-229-MTgwLj4dDjj4d54d5qE=
| 南北 | 2017年
忆通壹世界80平68万元
忆通壹世界
红旗区
218-75-220-Njg4d4d54d5=
万元
8,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-222-O44dd5D4d5AuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
忆通壹世界112平100万元
忆通壹世界
红旗区
218-78-223-MTA4d54d4d5w
万元
8,929元/㎡
2室2厅2卫 |
227-77-232-MTEyL4djDjjqE=4d54d5
| 南北 | 2015年
忆通壹世界127平129万元
忆通壹世界
红旗区
217-75-216-M4d5T44dd5I5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-218-M4d4d54d5TI3LjDjjqE=
| 南向 | 2015年