首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大景城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大景城110平58万元
大景城
红旗区
216-79-220-Nfe5Tfe5g=fe
万元
5,296元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-217-MTfe5EwLjDjjqffee5E=
大景城96平55万元
大景城
红旗区
216-77-219-Nfe5fe5TfeU=
万元
5,700元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-221-OTYufefe55MOOOoQfe==
大景城102平59万元
大景城
红旗区
217-74-219-NTfefe5fe5k=
万元
5,809元/㎡
2室2厅2卫 |
223-85-222-MTAyLjDfe5jfe5jqfeE=
| 2012年
大景城75平45万元
大景城
红旗区
217-77-218-NDffe5e5feU=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-228-Nfe5zUuMfeOOOfe5oQ==
| 2012年
大景城145平88.6万元
大景城
红旗区 新二街
221-81-225-ODguNgfe5ffe5e==
万元
6,110元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-217-MTfe5Q1LjDjjqE=fefe5
| 2012年
大景城40平25万元
大景城
红旗区
219-79-216-Mfe5jU=fe5fe
万元
6,250元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-228-NDAufe5MOOOoffe5eQ==
| 2012年
大景城89平75万元
大景城
红旗区
217-78-219-Nzfefe55Ufe=
万元
8,394元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-220-OfeDkfe5uMOOOofe5Q==
| 2012年