首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫台一品南区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫台一品南区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫台一品南区143.9平108万元
紫台一品南区
卫滨区
219-73-218-M40408TA4408
万元
7,505元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
221-84-232-MTQzLj408njj40qE=408
| 南向
紫台一品南区136.43平99.8万元
紫台一品南区
卫滨区
219-83-227-OTku408OA==44080
万元
7,314元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-223-MTM2LjTj408jqE44008=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区134.8平98万元
紫台一品南区
卫滨区
218-75-218-OTg40840408=
万元
7,266元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-222-MTM0L40408jjj408jqE=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区133.6平97万元
紫台一品南区
卫滨区
216-77-217-O440808T40c=
万元
7,239元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-225-MTMzLjbjjq408408E40=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区117平87万元
紫台一品南区
卫滨区
217-74-219-OD40408408c=
万元
7,436元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-217-MT408E3408LjDj40jqE=
| 南向 | 2013年
紫台一品南区116.32平68万元
紫台一品南区
卫滨区
219-76-217-Nj408g=40408
万元
5,846元/㎡
3室2厅 |
216-86-231-M408TE2LjPjjqE40408=
| 西向 | 2013年