首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫台一品南区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫台一品南区134.8平98万元
紫台一品南区
卫滨区
217-74-221-OT98989899g=
万元
7,266元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-223-MT98M9899890LjjjjqE=
| 南向
紫台一品南区117平87万元
紫台一品南区
卫滨区
216-74-223-O99889Dc989=
万元
7,436元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-230-MTE983989LjDjjq989E=
| 南向
紫台一品南区116.32平68万元
紫台一品南区
卫滨区
219-76-221-Njg=98989989
万元
5,846元/㎡
3室2厅 |
226-84-223-MTE2LjPj989jqE99889=
| 西向
紫台一品南区133.6平97万元
紫台一品南区
卫滨区
219-76-220-OTc=99898989
万元
7,239元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-231-MTMzLjbjjq99889E989=
| 南向
紫台一品南区143.9平108万元
紫台一品南区
卫滨区
218-75-216-M989TA989894
万元
7,505元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-82-229-MTQzLjnjjq98E=989989
| 南向
紫台一品南区136.43平99.8万元
紫台一品南区
卫滨区
218-74-228-OT98k989uOA==989
万元
7,314元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-216-M989TM2L98jTjjqE989=
| 南向 | 2013年