首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九鼎美庐
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九鼎美庐
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九鼎美庐97平53.8万元
九鼎美庐
牧野区
223-76-228-NTMuaeOA==ae1ae1
万元
5,546元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-221-OTcuMOae1OOaeae1oQ==
九鼎美庐138平68.8万元
九鼎美庐
牧野区
217-79-221-Njae1gae1uaeOA==
万元
4,986元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-229-MTM4aeae1LjDjjae1qE=
九鼎美庐130平66万元
九鼎美庐
牧野区 宏力大道
217-76-217-Njae1aeae1Y=
万元
5,077元/㎡
3室2厅 |
227-77-221-MTMwLaae1ejDjjqE=ae1
| 南北 | 2018年
九鼎美庐96平55万元
九鼎美庐
牧野区
218-76-218-NTUae1aaee1=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-220-OTYuMae1OOOae1oQ==ae
| 东西 | 2013年