首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥园康城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥园康城162平87万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
216-74-222-O66776D676c=
万元
5,370元/㎡
4室2厅1厨 |
224-87-224-MTYyLjDjj676676qE=67
| 南北
奥园康城130平75.8万元
奥园康城
红旗区
219-75-218-NzU67667u676OA==
万元
5,831元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-226-MTMwLjD66776766jjqE=
| 南北
奥园康城94平49.5万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
222-83-221-NDkuNQ676=676=67
万元
5,266元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-219-OTQu67667MO676OOoQ==
| 南向 | 2015年
奥园康城129平68万元
奥园康城
红旗区
219-74-222-Nj67g=667676
万元
5,271元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-222-MT67I6767665LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
奥园康城111平65万元
奥园康城
红旗区
218-75-216-N676jU67676=
万元
5,840元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-220-MTEx66767LjDj676jqE=
| 南北 | 2015年