首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥园康城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
奥园康城94平49.5万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
218-76-225-NDk22ff9uN2f9Q==
万元
5,266元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-226-O2f9TQ2fuMO2f9OOoQ==
| 南向 | 2015年
奥园康城111平65万元
奥园康城
红旗区
217-75-220-Nj22f2f9f9U=
万元
5,840元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-224-MTExL2fjD2f92f9jjqE=
| 南向 | 2015年
奥园康城129平68万元
奥园康城
红旗区
216-74-224-N22ff9jg=2f9
万元
5,271元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-218-MTI2f92f5LjDjj2f9qE=
| 南北 | 2015年
奥园康城130平75.8万元
奥园康城
红旗区
222-76-222-NzUu2fO2f9A=2f9=
万元
5,831元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-219-MTMw2f9LjDjj2fqE2f9=
| 南北 | 2015年
奥园康城162平87万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
219-79-224-ODc=2f92f2f9
万元
5,370元/㎡
4室2厅1厨 |
216-82-227-M2f9TYyLjD2f2f9jjqE=
| 南北 | 2015年