首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥园康城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
奥园康城94平49.5万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
222-78-227-NDkuNQ38=384384=
万元
5,266元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-219-OT38384QuMOOOo384Q==
| 南向 | 2015年
奥园康城129平68万元
奥园康城
红旗区
216-77-216-N384384j38g=
万元
5,271元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-231-MTI5Lj384Dj38jqE384=
| 南北 | 2015年
奥园康城162平87万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
216-73-221-O38384384Dc=
万元
5,370元/㎡
4室2厅1厨 |
218-73-221-M38TY338484yLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
奥园康城130平75.8万元
奥园康城
红旗区
222-77-217-Nz384UuO38A=384=
万元
5,831元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-218-M383844TMwLjD38jjqE=
| 南北 | 2015年
奥园康城111平65万元
奥园康城
红旗区
216-78-224-N384jU38=384
万元
5,840元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-230-MTExLjDjjqE38=338484
| 南北 | 2015年