首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥园康城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
奥园康城94平49.5万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
222-77-227-NDkuNa2Q=a21a21=
万元
5,266元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-217-OTa21a2QuMOOOoQ==a21
| 南向 | 2015年
奥园康城111平65万元
奥园康城
红旗区
217-78-216-Na21ja21Ua2=
万元
5,840元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-224-MTExLjDjja21a2qEa21=
| 南向 | 2015年
奥园康城129平68万元
奥园康城
红旗区
219-74-223-Nja2g=a2a211
万元
5,271元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-230-MTI5a2Lja21Djjqa21E=
| 南北 | 2015年
奥园康城130平75.8万元
奥园康城
红旗区
217-83-216-Na21za21UuOA==a2
万元
5,831元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-228-MTMwLjDjjqa2Ea21=a21
| 南北 | 2015年
奥园康城162平87万元
奥园康城
红旗区 华兰大道
216-74-217-Oaa21a221Dc=
万元
5,370元/㎡
4室2厅1厨 |
224-76-221-MTYya2a21LjDjja21qE=
| 南北 | 2015年