首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新飞花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新飞花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新飞花园141平73万元
新飞花园
红旗区
217-76-217-Nzef2efef2M=
万元
5,177元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-218-MTQef2xLjef2DjjqEef=
新飞花园125平55万元
新飞花园
红旗区 道清路
219-76-220-NTU=eef2fef2
万元
4,394元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-82-228-MTI1LjDjjqefEef2=ef2
| 南北
新飞花园118平45.8万元
新飞花园
红旗区
217-80-216-Nef2Def2UuOefA==
万元
3,881元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-227-MTefE4LjDjjqef2Eef2=
| 南北