首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
定国湖周边125.4平79万元
定国湖
牧野区
219-79-221-Nzk=4a4a444a
万元
6,316元/㎡
3室2厅 |
227-74-230-MT4aI1LjTjjqE=44a4a4
| 南向 | 2010年
定国湖周边140.56平86万元
定国湖
牧野区
219-73-222-O4aDY=44a4a4
万元
6,118元/㎡
3室2厅 |
224-75-226-MTQ4awLjbjj4a44a4qE=
| 南向 | 2014年