首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高晟·福润城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高晟·福润城145平85万元
高晟·福润城
卫滨区 青年路
217-75-216-O1beD11bbeU=
万元
5,862元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-223-MTQ1Lj1b1beeD1bjjqE=
| 南向
高晟·福润城99平61万元
高晟·福润城
卫滨区
219-73-220-N1bjE1be=1be
万元
6,172元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-225-O1bTkuMO1b1beeOOoQ==
| 南北 | 2016年
高晟·福润城123平66.8万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
221-76-216-N1bejYu1bOA1be==
万元
5,431元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-228-MTIzLjDjjq1b11bebeE=
| 西向 | 2016年
高晟·福润城120平75万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
218-76-221-NzU11b1bebe=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-230-MT1bIwLjDjjqE1b1bee=
| 南向 | 2017年
高晟·福润城90平56.8万元
高晟·福润城
卫滨区
220-77-224-NTYuO1b1b1beeA==
万元
6,311元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-216-O1beT1beAuM1bOOOoQ==
| 南北 | 2017年
高晟·福润城140平83.5万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
222-82-221-ODMuNQ1be=1be1b=
万元
5,969元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-216-M1beTQwL1bjDjjqE1be=
| 南北 | 2017年