首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高晟·福润城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
高晟·福润城123平66.8万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
216-80-225-Nf2fjYuOf2f2fA==
万元
5,431元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-232-Mf2TIzLjDjjqf2fE=f2f
| 西向 | 2016年
高晟·福润城145平85万元
高晟·福润城
卫滨区 青年路
216-77-217-Off2f2fDf2U=
万元
5,862元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-223-MTQ1LjDff2f2f2fjjqE=
| 南向 | 2016年
高晟·福润城140平83.5万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
217-76-226-ODf2f2fMuNQf2f==
万元
5,969元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-217-MTf2fQwLf2jDjjqf2fE=
| 南北 | 2017年
高晟·福润城99平61万元
高晟·福润城
卫滨区
216-76-224-Nf2ff2jE=f2f
万元
6,172元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-230-OTkuf2MOOOoQ==ff2f2f
| 南北 | 2016年
高晟·福润城120平75万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
217-74-218-Nzff2f2f2fU=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-221-MTIwLjf2ff2ff2DjjqE=
| 南向 | 2017年
高晟·福润城90平56.8万元
高晟·福润城
卫滨区
216-80-216-Nf2ff2fTYuOf2A==
万元
6,311元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-217-OTf2fAuMOOOf2oQ=f2f=
| 南北 | 2017年