首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高晟·福润城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
高晟·福润城90平56.8万元
高晟·福润城
卫滨区
216-79-228-N493TYu49OA==493
万元
6,311元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-224-OTAuMO49O493OoQ=493=
| 南北 | 2017年
高晟·福润城99平61万元
高晟·福润城
卫滨区
219-76-224-NjE=49493493
万元
6,172元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-231-OT49kuMOOOoQ493=493=
| 南北 | 2016年
高晟·福润城123平66.8万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
217-73-227-N49j493YuOA=493=
万元
5,431元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-218-MTI49349zLjDjj493qE=
| 西向 | 2016年
高晟·福润城120平75万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
219-79-220-NzU=44939349
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-218-M49493TIwLjDjjqE493=
| 南向 | 2017年
高晟·福润城140平83.5万元
高晟·福润城
卫滨区 解放大道
221-79-217-OD493MuNQ44993==
万元
5,969元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-224-MTQw49LjD493493jjqE=
| 南北 | 2017年
高晟·福润城145平85万元
高晟·福润城
卫滨区 青年路
216-75-217-O44939493DU=
万元
5,862元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-223-MT44993Q4931LjDjjqE=
| 南向 | 2017年