住房
x
选择城市
选择内容区域
西宁住房 > 西宁二手房 > 西宁城中区二手房 > 丽锦苑二手房
房源编号:726334 举报 收藏

丽锦苑102平88万元

总价:8687f84ab1e万元 单价:8,627元/㎡
更新时间: 2天前
  • 50b8ccbca71㎡
    面积
  • 3室2厅1卫
    户型
  • --
    楼层/楼高
  • 东西
    朝向
小区: 丽锦苑   小区综合评分 7.7
位置: 城中区 昆仑中路 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (241) 宾馆 (59) 教育 (38) 商业 (12) 医疗 (9) 公共场所 (5) 查看详细
张庆翼

09657A119AD0EC9090AUDMSEIV0G0H[K

房产信息
丽锦苑 位置: 城中区 昆仑中路 查看地图
用途:
面积:
102㎡
户型:
3室2厅1卫
楼层:
--
朝向:
东西
权属:
--
建筑年代:
2008年
装修程度:
豪华装修
发布时间:
2026-05-18
小区简介 | 丽锦苑
均价: 8,517元/㎡ (2026年4月) ↑0.7% 新增出售: 5套 由中国房价行情提供
占地面积:
1.70万㎡[约26亩]
建筑年代:
2009年
开发商:
西宁皓宁房地产开发有限公司
物业公司:
青海伊美物业管理有限公司
房产评估
  • 丽锦苑
  • 102㎡
  • 东西
  • 豪华装修
  • 2008年

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 丽锦苑

举报 补充小区信息