首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
60㎡以下
33.6
3套
60-100㎡
25.5
2套
100㎡及以上
29.1
1套
-
总价
(元/月/㎡)
1,900元/月以下
29.8
3套
2,000元/月及以上
30.5
3套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
30.1
6套
朝向
(元/月/㎡)
东向
31.5
4套
其他
27.4
2套
共为您找到
4
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
夏都壹号·君悦雅居
8.3分
城东区
共和南路
222号
查看地图
近一月平均单价
25.7
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层|高层
9天前
夏都壹号·君悦雅居70平1800元/月
70㎡ | 1室1厅1卫
1800
元/月
查看更多房源
荣府第1城
7.6分
城东区
共和南路
455号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
金吉华庭
7.3分
城东区
五一路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
2居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
中发源·时代广场
7.0分
城东区
建国大街
45号
查看地图
近一月平均单价
37.0
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
小高层|高层(3)
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的西宁租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。