西宁租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,500元/月以下 10.2 2套
- 1,500-1,800元/月 14.9 10套
- 1,800-2,400元/月 17.5 61套
- 2,400-2,800元/月 20.3 27套
- 2,800-3,900元/月 25.4 25套
- 3,900元/月及以上 33.5 7套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 20.1 132套
| 24天前 | 金座晟锦三期112平3200元/月 | 112㎡ | 2室2厅1卫 | 3200元/月 |
| 24天前 | 金座晟锦三期158平4900元/月 | 158㎡ | 3室2厅 | 4900元/月 |
| 2026-03-05 | 金座晟锦三期160平4500元/月 | 160㎡ | 3室2厅 | 4500元/月 |
| 2026-03-02 | 金座晟锦三期113平2600元/月 | 113㎡ | 3室2厅1卫 | 2600元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的西宁租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。