出租方式
共为您找到 19 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    28天前 奥运世纪花园49平1400元/月 49㎡ | 1室 1400元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    夏都府邸 7.8分
    城东区 夏都大街 189号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    天桥相府 7.3分
    城中区 解放路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    城市先锋 8.3分
    城中区 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--