信息来源
共为您找到 125 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    11天前 青海省西宁市第十一中学周边132.45平2000元/月 132.45㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2000元/月
    2026-04-15 青海省西宁市第十一中学周边82.3平1600元/月 82.3㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1600元/月
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
    黄河园 8.0分
    城西区 七一西路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    汇通家园 8.3分
    城中区 南川西路 102号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    珑悦天宸 6.6分
    城中区 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    盛华景苑 7.5分
    城北区 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层