西宁租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 950元/月以下 8.91 1套
- 950-2,800元/月 23.6 152套
- 2,800-3,700元/月 26.7 18套
- 3,700-8,500元/月 33.8 2套
- 8,500元/月及以上 42.6 1套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 24.0 174套
| 2026-04-17 | 鼎泰城铭座92平2500元/月 | 92㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 | 2500元/月 |
| 2026-03-11 | 鼎泰城铭座93平2200元/月 | 93㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 | 2200元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的西宁租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。