信息来源
共为您找到 319 个符合条件的小区
西印小区 8.3分
城中区 南山路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    15天前 西印小区100平1800元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 1800元/月
    28天前 西印小区69平1500元/月 69㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1500元/月
    2026-04-17 西印小区70平1400元/月 70㎡ | 南向 1400元/月
    2026-03-26 西印小区60平1200元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1200元/月
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    宁礼院 8.4分
    城东区 南小街 48号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    55.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    可可西里 7.6分
    城西区 黄河路 21号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层