信息来源
共为您找到 242 个符合条件的小区
上品苑 7.2分
城中区 南山路 13号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    10天前 上品苑108平2400元/月 108㎡ | 2室2厅1卫 2400元/月
    17天前 上品苑95平1900元/月 95㎡ | 2室2厅1卫 1900元/月
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(40)|小高层(10)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层