首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡翠花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡翠花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡翠花园90平59万元
怡翠花园
城东区 八一路
216-76-219-N66266266Tk=
万元
6,556元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-223-O66TAu666622MOOOoQ==
怡翠花园110平68万元
怡翠花园
城东区
216-76-217-N66626266jg=
万元
6,182元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-220-MTE66662wLj662DjjqE=
怡翠花园83平61万元
怡翠花园
城东区 德令哈路
219-78-219-NjE=66266662
万元
7,311元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-221-ODMuMO662OOo66Q=662=
| 北向