首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科·凯旋广场
8分
城东区 昆仑东路 297号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金科·凯旋广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金科·凯旋广场106平77万元
金科·凯旋广场
城东区
218-73-218-Ncfcfezccfe=
万元
7,264元/㎡
2室2厅 |
224-87-224-MTA2LjDjjcfecfeqE=cf
金科·凯旋广场92平70万元
金科·凯旋广场
城东区
219-74-221-NzcfA=cfecfe
万元
7,609元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-230-OTcfcfeIuMOOOoQcfe==
金科·凯旋广场88平72万元
金科·凯旋广场
城东区 昆仑路
217-79-216-NcfezcfeI=cf
万元
8,182元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-230-ODguMcfOOOocfeQcfe==
| 南北 | 2010年
金科·凯旋广场113平95万元
金科·凯旋广场
城东区 昆仑路
218-77-223-OTUcfcfecfe=
万元
8,407元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-227-MTEzLjcfDcfecfejjqE=
| 南北 | 2010年
金科·凯旋广场95平78万元
金科·凯旋广场
城东区 昆仑东路
219-78-216-Ncfezg=cfcfe
万元
8,211元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-218-OcfcfeTUuMOcfeOOoQ==
| 南北 | 2000年