首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
河湟小镇
7.5分
城中区 南川东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
河湟小镇
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河湟小镇80平66万元
河湟小镇
城中区 南川东路
216-79-218-N4343ccjY=43
万元
8,250元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-222-ODAu43M43cOOOo43cQ==
河湟小镇64平48万元
河湟小镇
城中区 南川东路
217-77-216-N43cD43c43g=
万元
7,467元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-222-N43cjQu43c43MOOOoQ==
| 南北 | 2009年
河湟小镇71平50万元
河湟小镇
城中区 南川东路
219-75-216-N43cTA43=43c
万元
7,062元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-224-Nz43EuMOO43c43cOoQ==
| 南北 | 2009年
河湟小镇96平73万元
河湟小镇
城中区
216-74-217-N443c433czM=
万元
7,604元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-219-OTYu43cMO4343cOOoQ==
| 南北 | 2009年
河湟小镇70平41万元
河湟小镇
城中区 南川东路
218-78-220-NDE4343cc43=
万元
5,829元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-216-N43c43czA43uMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
河湟小镇98平83万元
河湟小镇
城中区
219-76-224-ODM=4343c43c
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
217-76-217-OT43c4343cguMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
河湟小镇84平70万元
河湟小镇
城中区
218-77-223-NzA4343c43c=
万元
8,318元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-220-ODQuM43cOO43cO43oQ==
| 南北 | 2009年