首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天街佳苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天街佳苑105平115万元
天街佳苑
城中区
217-77-219-MT22e2e22eE1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-220-MTA12e2LjDjj2e2qE2e=
| 南北
天街佳苑127.8平139万元
天街佳苑
城中区 夏都大街
217-76-221-MT2e22e2e2M5
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-219-MTI2e22e32e2LjjjjqE=
| 南北 | 2014年
天街佳苑72.38平74万元
天街佳苑
城中区
218-79-219-NzQ2e22e2=2e
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-226-NzIu2e2NOO2e2OoQ=2e=
| 西向 | 2014年
天街佳苑45平48万元
天街佳苑
城中区 夏都大街
219-76-222-NDg=2e2e22e2
万元
1.07万元/㎡
1室1卫 |
217-80-219-ND22e2e2UuM2eOOOoQ==
| 北向 | 2014年
天街佳苑57平59万元
天街佳苑
城中区
216-76-224-N2e22eTk2e2=
万元
1.04万元/㎡
1室1卫 |
218-78-232-NTc2e22euMOOOoQ=2e2=
| 西南 | 2014年
天街佳苑151平150万元
天街佳苑
城中区
219-78-221-MTUw22e2e2e2
万元
9,934元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-224-MTU2e2xL2e22ejDjjqE=
| 南北 | 2014年