首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天街佳苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天街佳苑151平150万元
天街佳苑
城中区
217-75-218-MTcc41c441Uw
万元
9,934元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-Mc4TUxLc41jDjjqc41E=
| 南北
天街佳苑127.8平139万元
天街佳苑
城中区 夏都大街
218-79-224-MTMc415c4c41
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-221-MTI3Ljc41jjjc4c41qE=
| 南北 | 2014年
天街佳苑105平115万元
天街佳苑
城中区
219-73-223-Mc4TE1c4c411
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-226-MTA1Lc41jDcc414jjqE=
| 南北 | 2014年
天街佳苑127平108万元
天街佳苑
城中区
216-74-219-Mcc4c4141TA4
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-223-MTI3LjDcc414jjqc41E=
| 南北 | 2014年
天街佳苑72.38平74万元
天街佳苑
城中区
219-79-219-NzQ=c41c41c4
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-223-NzIc4uNOc41OOoc41Q==
| 西向 | 2014年
天街佳苑57平59万元
天街佳苑
城中区
219-76-223-NTk=c4c4c411
万元
1.04万元/㎡
1室1卫 |
219-86-230-NTcuc41MOOOoQ=cc414=
| 西南 | 2014年
天街佳苑45平48万元
天街佳苑
城中区 夏都大街
216-75-222-Nc4c41Dc41g=
万元
1.07万元/㎡
1室1卫 |
216-75-222-Nc4c41Dc41UuMOOOoQ==
| 北向 | 2014年