首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青海宾馆
城西区 黄河路 158号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青海宾馆周边83平58万元
青海宾馆
城西区 黄河路
219-75-217-NT272g27=272
万元
6,988元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-217-OD272MuMOOOoQ272=27=
| 南北 | 1991年
青海宾馆周边52平39万元
青海宾馆
城西区 黄河路
216-74-216-M27222772zk=
万元
7,500元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-229-NT272IuMOO27Oo272Q==
| 南北 | 1991年
青海宾馆周边61平48万元
青海宾馆
城西区 黄河路
219-76-223-NDg=27272722
万元
7,869元/㎡
2室1厅 |
216-76-227-N27227jEuMOO272OoQ==
| 南北 | 1990年
青海宾馆周边65平58万元
青海宾馆
城西区
218-73-222-N27Tg272722=
万元
8,923元/㎡
1厨1卫 |
225-75-222-NjU27uM272OOOoQ272==
| 南向 | 1990年
青海宾馆周边51平41万元
青海宾馆
城西区 黄河路
216-74-222-N22772D272E=
万元
8,039元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-217-NT272EuMOOO27oQ272==
| 南北 | 1990年