住房
x
选择城市
选择内容区域
邢台住房 > 邢台二手房 > 邢台清河县二手房 > 亿力·观湖城二手房
房源编号:705162 举报 收藏

亿力▪观湖城130平117万元

总价:7dc2a88e2e7万元 单价:9,000元/㎡
更新时间: 11小时前
  • 1fa37f30156㎡
    面积
  • 3室2厅2卫
    户型
  • --
    楼层/楼高
  • --
    朝向
小区: 亿力·观湖城   小区综合评分 5.4
位置: 清河县 太行北路 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (11) 公共场所 (1) 查看详细
梁哥

0318691139858109BBA8DRPTKXG8GI9G

房产信息
用途:
面积:
130㎡
户型:
3室2厅2卫
发布时间:
2026-05-23
了解详情请加微信15373205998
小区简介 | 亿力·观湖城
均价: 7,201元/㎡ (2026年4月) ↓3.43% 新增出售: 8套 由中国房价行情提供
建筑年代:
2017年
开发商:
--
物业公司:
--
房产评估
  • 亿力·观湖城
  • 130㎡

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 亿力·观湖城

举报 补充小区信息