首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
总价
(元/月/㎡)
800元/月以下
8.66
2套
800-900元/月
8
1套
900-1,200元/月
11.1
6套
1,200元/月及以上
13.3
4套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
9.51
2套
其他
11.5
11套
朝向
(元/月/㎡)
西南,东西
9.18
2套
南北
11.0
5套
南向
13.9
2套
其他
11.0
4套
信息来源
个人
中介
我的选房单
住宅
出租
80㎡以上
2室
毛坯房,简单装修
整租
共为您找到
9
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
上大檀宫
6.6分
清河县
泰山路
查看地图
近一月平均单价
15.1
元/月/㎡
查看各户型房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层|小高层|高层
2室
90-91㎡
1,300~1,375
元/月
查看房源
查看更多房源
文昌家园
7.5分
清河县
文昌路
查看地图
近一月平均单价
9.85
元/月/㎡
查看各户型房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
英伦城邦
6.0分
清河县
华山北路
查看地图
近一月平均单价
11.1
户型:
3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
东方瀚城
6.5分
户型:
2居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
八一小区
8.2分
信都区
冶金北路
查看地图
查看各户型房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1998年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
森鼎雅苑
6.9分
清河县
泰山北路
查看地图
查看各户型房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年
住宅
户型:
3居室
国富奥城
6.4分
清河县
查看地图
查看各户型房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
锦绣家园
6.1分
清河县
太行北路
查看地图
查看各户型房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
--
建筑类型:
--
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的邢台租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。