信息来源
共为您找到 61 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    22天前 上大檀宫98.9平1166元/月 98.9㎡ | 2室2厅1卫 1166元/月
    22天前 上大檀宫91平1375元/月 91㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1375元/月
    26天前 上大檀宫93平1290元/月 93㎡ | 1室2厅1卫 1290元/月
    2026-04-05 上大檀宫123平1416元/月 123㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 1416元/月
    2026-03-11 上大檀宫96平1333元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 1333元/月
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    东方华府 6.4分
    清河县 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|高层