首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
17.2
2套
其他
10.8
36套
朝向
(元/月/㎡)
东向
10.2
2套
南向
10.4
2套
南北
11.5
3套
西向
12
1套
其他
11.2
30套
装修情况
(元/月/㎡)
简单装修
8.64
2套
精装修
9.42
1套
局部装修,豪华装修,中档装修
11.5
5套
其他
12.8
2套
其他
11.2
28套
清河县
820元/月以下
80㎡以下
共为您找到
14
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
凯旋城
6.6分
清河县
湘江街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
2026-03-26
凯旋城60平750元/月
60㎡ | 1室1厅1卫
750
上一页
1
2
房宜美网站提供全面并且不重复的邢台租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。