首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
40㎡以下
16.7
1套
50-70㎡
12.3
11套
70-80㎡
10.6
6套
80-130㎡
9.14
12套
130㎡及以上
9.48
7套
-
总价
(元/月/㎡)
470元/月以下
6.26
2套
470-520元/月
7.14
1套
520-920元/月
11.6
20套
920元/月及以上
10.00
14套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
11.4
19套
6-12层
8.57
5套
其他
10.1
13套
朝向
(元/月/㎡)
西南
8.53
1套
南向,南北
10.7
15套
西向
12
1套
其他
10.5
20套
共为您找到
23
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
矿北生活区
8.2分
信都区
八一大街
180号
查看地图
近一月平均单价
16.7
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1997年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
7天前
矿北生活区36平600元/月
36㎡ | 1室1厅1卫 | 2/7层 | 南北
600
元/月
查看更多房源
滨河小区
8.3分
信都区
守敬北路
1号
查看地图
近一月平均单价
7.69
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
世纪新城
6.9分
清河县
浦江街
查看地图
近一月平均单价
16.0
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
1居室|2居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
亿力·观湖城
5.4分
清河县
太行北路
查看地图
近一月平均单价
11.1
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
温馨家园
8.2分
信都区
莲池大街
121号
查看地图
近一月平均单价
10.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
七拾九号院
8.2分
信都区
钢铁北路
查看地图
近一月平均单价
11.7
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
红都花园
6.0分
清河县
武松西街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
市直生活区
8.2分
信都区
冶金北路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1998年
住宅
户型:
2居室|3居室
煤气公司家属院
8.3分
信都区
中华大街
21号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
1
2
3
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的邢台租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。