信息来源
共为您找到 70 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.16元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    3天前 文昌家园118平1000元/月 118㎡ | 3室2厅1卫 1000元/月
    12天前 文昌家园110平1083元/月 110㎡ | 2室2厅1卫 | 西南 1083元/月
    2026-02-23 文昌家园115平1083元/月 115㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1083元/月
    2026-02-19 文昌家园100平708元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 708元/月
  • 近一月平均单价
    9.52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    办公 住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    9.25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
    金海花园 7.0分
    清河县 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--