住房
x
选择城市
选择内容区域
邢台住房 >邢台二手房 >清河县二手房 >武松西街二手房 >红都花园二手房
红都花园 6分 清河县 武松西街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
红都花园124平62万元
红都花园 清河县 武松西街
  • 219-77-216-Ne22jI=ee222万元
    5,000元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-77-229-MTI0Le2jDjjqE=e22e22
    红都花园155平93万元
    红都花园 清河县 武松西街
  • 216-75-216-Oe22e2e22TM=万元
    6,000元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-84-222-MTU1Le2e222jDjje2qE=
    红都花园158平96万元
    红都花园 清河县 武松西街
  • 219-79-220-OTY=ee2222e2万元
    6,076元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-74-231-MTe2U4LjDe22jjqEe22=