住房
x
选择城市
选择内容区域
邢台住房 >邢台二手房 >清河县二手房 >武松西街二手房 >红都花园二手房
红都花园 6分 清河县 武松西街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
红都花园158平96万元
红都花园 清河县 武松西街
  • 216-78-216-O886886TY88=万元
    6,076元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-82-227-MTU4Lj886D88886jjqE=
    红都花园155平93万元
    红都花园 清河县 武松西街
  • 216-73-220-O88888866TM=万元
    6,000元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-86-228-MT886U1LjDjjq886E88=
    红都花园124平62万元
    红都花园 清河县 武松西街
  • 218-77-220-NjI88886886=万元
    5,000元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-73-219-M88T886I0886LjDjjqE=