首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨河小区
8.3分
信都区 守敬北路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
滨河小区117平65万元
滨河小区
信都区
219-79-224-NjU=9f99f9f9
万元
5,556元/㎡
2室2厅 |
224-74-216-M9f9T9fE3LjDjj9f9qE=
| 5层/共6层
滨河小区141平68万元
滨河小区
信都区 守敬北路
216-74-221-N99ff99f9jg=
万元
4,823元/㎡
2室2厅 |
218-78-226-MTQ9f99fxLj9f9DjjqE=
| 4层/共6层
滨河小区156平74万元
滨河小区
信都区
218-79-224-NzQ9f9=9f9f9
万元
4,744元/㎡
4室2厅 |
225-83-231-MTU2LjDjjq99ff9E9f9=
| 3层/共6层 | 1999年
滨河小区130平75万元
滨河小区
信都区
217-74-221-Nz9f9f9f99U=
万元
5,769元/㎡
3室2厅 |
217-78-232-MT9f9M9fwLjDjjqE=9f9
| 3层/共5层 | 1999年
滨河小区130平78万元
滨河小区
信都区
216-76-219-N9f99f99fzg=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-224-M9fTMwLj99f9f9DjjqE=
| 2层/共6层 | 2000年