首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方雅居
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方雅居131平78.6万元
东方雅居
清河县 太行路
216-83-228-N3bdzguNg==3b3bd
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-217-MT3bdMx3bdL3bjDjjqE=
东方雅居108平50.3万元
东方雅居
清河县 太行路
220-80-226-NTAuM3bd3bw3bd==
万元
4,649元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-230-MT3bA4LjDj3bdjq3bdE=
| 南北