首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温馨家园
8.2分
信都区 莲池大街 121号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
温馨家园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温馨家园158平98万元
温馨家园
信都区
219-78-223-OTg=e3e3e3dd
万元
6,203元/㎡
4室2厅 |
222-86-221-MTU4Lje3dDe3djjqEe3=
| 2层/共6层 | 2009年